Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: innok 19.01.2009 - 21:54
Львица
ППКС!

Юль, ну ты хоть сама почитай что ты пишешь. "Не отдавайте мужа любовницам!", "берегите семейное счастье!", какое счасть-то? то, которое на троих, что ли (я, мой муж и его любовница)? Ну так мне такое счастье и даром не надо. Более того, я ето, пожалуй и счастьем не назвала бы...

А пример твоей подруги... Ну неумная женщина, так что с того? Бывает и похлеще... Причём "неумная" ето по отношению к 9 месяцам, а не к возврату мужа. Сама не знала, чего хочет. Вернее знала, хотела на етом его "чувстве вины" побольше выгодать. Ну и дура, если думала, что кто-то ето будет терпеть. Тут уж или простил и забыл, или не простил и разбежались, хотя самый разумный, на мой взгляд вариант - простил и разбежались. Кстати, забавная деталь, говоришь он к любовнице вернулся? Ето после 9 месяцев полного разрыва? То есть она его после "одного раза" 9 месяцев ждала? Бред! Значит или он к ней на протяжении етих 9 месяцев продолжал ходить и "на жизнь жаловаться", или была у него ета любовница давно, но ни о каком одном разе говорить не приходится, а застукали только сейчас. Извини, но дура твоя подруга в кубе.

цитата::
Ведь главное не куда мужчина ходит, а куда возвращается!

Ну ето ваще без коментариев... сюда ещё до кучи "бьёт - значит любит", "ревнует - значит любит", "зато зарабатывает хорошо", "отец он замечательный"... и миллион других "утешений"... Причём, согласись, что если принять ето за правду и ты права, то какая собственно разница ckолько раз он куда-то уходил, если возвращался-то он всё равно к тебе...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)