Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Юльчитай 19.01.2009 - 21:06
цитата:: (SAVA @ 19.01.2009 - 19:10)
Сколько я таких разговоров слышала: " Да я никогда не прощу; да лучше быть одной, чем с ...; я еще себя уважаю т т.д. и т.п."

По поводу этого могу рассказать одну историю.
Одна моя подруга, когда узнала об измене мужа именно так и говорила. Гнобила его на протяжении 9 ти месяцев за измену. Истерила ,скандалила, выгоняла из дома, устроила ему так называемый домашний террор. Он просил прощения, терпел все издевательства над собой так как чувствовал себя виноватым. Она не прощала и не унималась, в конце концов по прошествии 9-ти месяцев он ушёл жить к любовнице. Так вот, когда она поняла, что это не шутка и что её муж серьёзно настроен, бегала за ним с мамой по всему городу и просила вернуться домой. Куда и делась вся гордость и уважение к себе!?
Итог
Девчонки, не дарите своих мужей любовницам! Ведь главное не куда мужчина ходит, а куда возвращается! При длительном браке, каждый мужчина, хоть раз да и сходил налево! Не теште себя иллюзией о лебединой верности ваших супругов! Я не говорю о том, что нужно постоянно подозревать и думать об этом! Просто имейте ввиду, что вы не одна такая красивая, умная, ласковая, хозяюшка и т.д. А мужчины-существа неустойчивые к влиянию окружающей среды (имею ввиду других женщин). Не позволяйте никому разрушать своё семейное счастье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)