Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Пупс 2.09.2004 - 11:35
Знаете, что я бы сказала Свете и таким же несчастным женщинам?
Задумайтесь вот о чем. Сейчас вы терпите, смиряетесь, унижаетесь, прощаете и спасаете то, что поздно спасать. Но это ведь ваша жизнь, она между прочим у вас одна, вы понимаете - одна! Наступит старость, да даже просто через несколько лет – что вы будете вспоминать, оглянувшись назад? Вы пожалеете, что потратили жизнь, свою жизнь, так, как хотели другие, а не так, как вы себе представляли ее? Вам будет жаль этих лет??? А вернуть уже ничего нельзя… Поздно! Наверное, вам будет еще сильнее жаль себя?! Да, сейчас уже не изменить то, что сделано – у вас нет машины времени, чтобы подправить прошлое, но еще не поздно построить свое, светлое между прочим, будущее. Я молодая, глупая, у меня пока нет детей – может я конечно чего-то и не понимаю... Пусть меня подправят старшие товарищи...

LenaBouton, ты молодец, я очень близко к сердцу восприняла твою историю, когда прочитала - я очень-очень рада, что ты начинаешь новую нормальную жизнь, желаю тебе, чтобы сложилась она не просто хорошо, а очень счастливо, и чтобы ты избавилась от своих кошмаров!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)