Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Mary Land 1.09.2004 - 07:25
Боже мой, девочки, какие кошмары вокруг!
У меня в жизни другие примеры. Подруга, имея 2-х детей и прекрасного мужа, влюбилась по уши в другого и решила развестись. Развестись решила интеллигентно, без вранья, ссор, скандалов и т.д. Её муж семьёй дорожил, поэтому новость принял с болью, но повёл себя достойно, предложил не спешить ради детей и принял все её условия. Дошло до того, что любовник на некоторое время поселился у них дома (к слову сказать, любовник-иностранец), нашел работёнку в столице (благодаря подруге), пошел учить русский язык. Я несколько раз бывала у них в то время дома. Со стороны ничего и не поймешь, нормальная семья - муж, жена, дети, гость, все весёлые, к друг другу вежливые, сдержанные, никаких чувст на виду, только ночью подруга уходила спать в комнату к дочке, её муж один в спальне, а любовник в комнате с сыном подруги. Продолжался роман около 3 лет, потом мы перестали общаться, знаю только, что любовник с горизонта наших общих знакомых исчез, подруга продолжает жить с мужем, родила 3-го ребёнка, но от кого можно только догадываться... да и какая разница...

Я к чему это всё? Наверно к тому, что никто не застрахован от нечаяной любви, и если уж так случилось, то нормальные люди пытаются вместе решить возникшие проблемы, а не трепать друг другу нервы и тем более распускать руки. Стоит задуматься, а нужно ли удерживать человека? Не спешите разыгравыть какие-то дешёвые сценки и уловки, заводить мимолётные романы, пытаться вызывать чувство ревности, по мне, так потом от этого самой противно. Может оно и к лучшему, что Он уходит? Знаю, что это больно, когда тебя оставляют, тем более с детьми, но это не стоит жертв, надо взять себя в руки, ради ваших же детей! Жизнь-то продолжается! Ах, как интересно, может завтра же улыбнётся тебе Фортуна!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)