Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: WELAR 9.10.2006 - 11:47
макиавелли, держись, крепись, осталось недолго. Из-за этого козла терять ещё 5(!) лет blink.gif - ну уж нет! А мы поддержим! smile.gif

героинка, ты настройся на то, что ПОЛУЧИШЬ! У меня живой перед глазами.
Вся история началась в 1998/99. Моя подруга решила вывезти свою подругу с бывшей Родины при помощи брака. Что получится - фиктивный или любовь - никто не знал. Искали по обьявлениям в газете, сами подавали, ходили на встречи/свидания (без будущей невесты laugh.gif ). Короче говоря нашли. Мужик был классный, невеста понравилась, была взаимная симпатия. Общались они только на руках. Месяц вызова закончился, невеста уехала к себе до следующего приезда, а потенциальный жених пропал... помер дяденька, вердце. Жалко человека, но наша-то невеста замуж хочет biggrin.gif . Начался новый круг поисков. опять нашли человека, он даже немного русский знал, работал когда-то в России. Там же и пить научился. невеста провела какое-то время здесь, потом они вдвоем поехали к ней на Родину. Ему там ТАК понравилось.
Короче говоря, закончилась волокита с бумагами и они росписались, где-то в Дании/Бельгии. Вот тут и началась весёлая жизнь. Для начала, у него была собака, которая не собиралась делить хозяина с новой женой - покусала нашу жену конкретно (зашивали). Он купил маленький домик в такой глуши, что туда никакой транспорт вообще не ходит, и домов аж 5 штук. Дом надо было отапливать дровами, которые наша невеста сама должна была напилить.
По телефону с подружкой не говори - дорого, это не покупай, и т.д. короче говоря моя подруга, которая это всё затеяла покупала вещи невесте, т.к. наш муж был жаден и скуп до безобразия. Ко всему прочему он был ещё и скандлист. Но наша невеста всё выдержала, до получения бессрочной визы. Она сьехала от него, живет в маленькой квартирке, работает, получает копейки, но зато сама, никому в рот не смотрит. И длилось это.. сейчас подсчитаю: где-то до 5 лет. Они не в разводе. Она даже его посещает раз в месяц/два - наводит порядок. Жалко ей его.
так, что героинка всё будет ок, тем более, я так поняла, ты молодая особа. да? Вся жизнь впереди.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)