Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Lalisiki 28.09.2006 - 23:10
макиавелли

Спасибо .
Я буду очень занята до середины след. недели поэтому писать почти не буду .
Единственное что я думаю так это то что тебе нужно быть немного посмелее .
Если есть в Нью Йорке работа бухгалтером то это уже что-то .
Тоесть ты можешь проживать без своего мужа любвиобильного имея вид на жительство благодаря тому что у тебя есть контракт на работу .Так или нет ?
Или ты живёшь с мужем потому что тебе так удобно , доп. доход в семью и не так страшно что одна с ребёнком в чужой стране ? Тоже вариант .Ну тогда горевать нечего и себя обманутой не чувствуй . Наоборот ты удачливой почувствуй - муж твой с ума сходит по какой-то дуре а тебя не оставляет ,
значит ценит ваши с ним дружеские или любые другие отношения .
И вобще , не верю я в такие дорогие подарки только из-за раздвинутых ног .
Тут что-то другое , может эта дура ему по каким-то коммерческим делам помогает или выполняет такие его прихоти которые другие не соглашаются
( например , ты в курсе что мужчина с ума сходит когда женщина облизывает пальцы его ног ? ( больных грибками это не касается ) бррррррррррр , а тем не мение факт . Слава Богу что не все мужчины в курсе такого блаженста biggrin.gif
Так что подумай ещё хорошо что ты действительно хочешь . Хочешь быть счастливой значит будь ей а хочешь просто продолжать страдать ( я ж не знаю может ты мазахистка и тебе это приносит удовольствие ) тогда держи свою тайну в себе и ничего не рассказывай мужу .
Ладно , смотри как тебе лучше и ещё прости за резкость , просто не люблю когда женщины себя не дооценивают .
Надеюсь что ты найдёшь правильный выход и будешь чувствовать себя очень счасливой а печальное прошлое забудется как плохой сон . smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)