Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Lalisiki 27.09.2006 - 10:24
макиавелли
Спасибо что рассказала .
Ты живёшь в Нью-Йорке с ним же ?
У тебя гражданство есть ?
Какие у тебя серьёзные основания оставаться с этим человеком , кроме привычки ?
Я думаю что ты очень порядочный человек и доверяешь людям если смогла такую сумму из семьи упустить .
Такой дорогой подарок действительно говорит о том что соперницу будет тяжело устранить , если тебе это ещё надо .
Дело в том что мужчина чем больше тратит на женщину тем меньше шансов что он её бросит ( проверено годами и опытом разных людей ).
Что ты ещё знаешь о этой женщине ? Уверена ли ты что у неё нет от него ребёнка . Если есть тогда шансом удержать твоего мужа остается только родение вашего ребёнка и именно того пола о котором он мечтает ( тяжело но тоже можно спрогнозировать ). А если шансов нет , возможно лучший вариант
искать другого мужчину .
Мужчины как собаки ( прошу прощение за сравнение ) ,каждой породе присущи определённые качества .
Например , красивому мужчине не всегда нужна красивая жена ( редкий случай) как правило он сходится с менее красивой женщиной но более умной чем он . Этой женщиной не обязательно красить ногти , она его удержит своей мудростью , гибкостью и вероятно положением
в обществе .
Менее привлекательный но тщеславный мужчина будет держаться красивой женщины , с длинными ногами ( или с другими привлекательными частями тела )даже если она совершает не обдуманные поступки , иногда скандалит , уже то что он обладает такой красивой женщиной будет ему льстить и возвышать его в собственных глазах .
Не красивый мужчина тоже пытается выжить и карапкается по карьерной лестнице , как правило имеет очень привлекательную жену ,детей и все необходимые блага , гибок и уживчив в семейной жизни .
И т.д. подразделений категорий наших сильных " львов ":0) можно перечислять ещё долго

Каждый мужчина это как правило комок комплексов , замаскированые за
молчанием , за чрезмерной уверенностью в высказываниях ,
за неуверенностью в своих силах , возможностьях " я не уверен что я буду хорошим отцом , " я не уверен что буду хорошим мужем " "я не уверен что люблю тебя на все 100%" и т.д.

Мужчина - это конечно загадка но загадка которую мы женщины можем разгадать даже в предбрачный период а если бегло так и вобще за неделю .
Главное понаблюдать и решить для себя хотим ли мы жить с этим человеком или нет . В наших ли силах втянуть его в желаемый нами ритм симейной жизни или это будет только потраченное время .






Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)