Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Lalisiki 26.09.2006 - 15:53
MARCHCAT

Света , я с тобой , кума не согласна , ну как это уходи ?!
Столько времени на воспитание мужа потратить а потом сказать ему уходи ,
сколько нервов , пока отучишь курить , не стучать шкафчиками , не гриметь ремнём когда ты спишь , не смотреть на посторонних женщин в твоём присутствии ,не включать громко телевизор ,приучить готовить еду в воскрисение , делать массажик на ногах на ночь грядущую и вобще к тому что тебя нужно завести в постели а не ты его и т.д. а потом просто выгнать в обьятие какой-то женщины уже совершенно " готового " мужа ?
Нет это не по мне . :0)
Любовница завелась , так вероятно времени лишнего много у него появилось . Работой загрузить !Тебе что новая шуба норковая не нужна ? Или сапоги из "маркопицы" за 350 долларов , ты что хуже других ?
Пусть работает , не зря же столько времени на него потрачено , а жизнь с мужем год за два , так что в суммировании он " попал" .
Хе , любовница , она ещё должна быть благодарна что ты( я , мы ) такого мужа воспитанного ей отдалживаешь , так что ещё она должна доплачивать и открытки нам с Днём рождения и Новым годом посылать biggrin.gif

Свет, да пусть не худеет , прасти ты его за это , я своего прастила , мне он такой больше нравится ,чего костями то трясти . Хоть видно что мужчина rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)