Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Xenia79 14.01.2006 - 13:23
XXL

Я бы не советовала вам радикально что-то менять. Я ведь так поняла, что и у вас есть свои плюсы в ваших с мужем отношениях.
Противно конечно, что он вас обманывал, но с другой стороны он же хотел, чтобы вам спокойнее было. Он же прекрасно чувствовал, что у вас нет интереса к сексу. И просто не хотел вам делать больно. По-моему гораздо неприятнее, если бы он сказал вам: я ещё молод, мне нужен секс и я его буду искать на сторонею wink.gif

И скорее всего он не захочет от вас уходить, потому что привычка многих лет, да и как хозяйка дома и мать вы его полностью устраиваете.

Я говорю это не чисто гипотетически. На моих глазах так живёт уже много лет одна семья. Жена конечно не относится к сексу прохладно, но они друг к другу охладели. И она знает, что у мужа кто-то есть (уже больше 3-х лет знает). Я дружу с мужем уже много лет, и он сказал мне, что из семьи уходить не хочет. Потому что ему всё нравится. Вот только любовница его хочет, чтобы он с ней жил. Но тут уж пусть он сам с ней разбирается. wink.gif

Конечно он должен знать, что вы узнали о его похождениях. Желательно без большой истерики, но это уж как у вас получится. Скорее всего вам после этого комфортнее жить будет - чувство вины знаете ли у многих мужчин сильное.

Желаю вам удачи в этой нелёгкой ситуации!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)