Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Tigra 14.01.2006 - 12:54
XXL
Цитата
По меркам окружающих - наша семья идеальная. И мужу в ней хорошо, уютно и удобно. Я его прекрасно обслуживаю и практически ничем не ограничиваю. К тому же мы с детьми придаем ему статус, что немаловажно на его работе.

А вам то хорошо в этой "идеальной" семье?Что то вы все о муже, да о муже.
Цитата
Для меня лучший выход - устроить так, чтобы он прочувствовал свое падение.

А вам от этого станет лучше, вы станете от этого счастливее??

Честно говоря я не знаю что делать в таких ситуациях, да и вам наверное в принципе никто не скажет что делать, потому что решение это ваше. Все эти вопросы я задавала потому что, что бы вы поняли или подумали над тем, что все что не делает человек, это он делает исключительно для себя. И отвечает за свои ошибки также только он сам. В чем причина, что ваш муж стал импотентом? Ведь детей же вы зачали как то. Когда в семье один из супругов теряет сексуальную привлекательность это верный признак того, что в семье есть какие то большие проблемы. Пересмотрите всю свою жизнь, найдите все свои ошибки которые совершали и которые привили к этой ситуации. Подумайте нужна ли вам такая семья?Будете ли чувствовать вы от этого себя счастливей?Вы говорите, что материальная сторона ударит по вашим детям. А моральное сотояние не ударяет ли уже по вашим детям? Взвесте что для вас важнее? Как бы потом это не стало еще одной роковой для вас ошибкой.
Если же вас такое положение вещей будет устраивать, то лучше тогда все обговорить с мужем. Я вас призываю подумайте о себе, о своих детях и том, что для вас действительно важно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)