Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Kitty1968 11.01.2006 - 11:09
Мне кажется, что этот вопрос с изменами стар как мир. И, увы, можно еще 10 страниц исписать и больше, но выводы каждый для себя делает сам. Ведь что получается, человек может и не изменять, но быть с "червоточинкой" внутри. А может быть и хороший, и добрый, и отзывчивый и т.д., а ходить "налево".

Мне кажется, здесь как минимум (на поверхности) две составляющие, которые в той или иной степени, обсуждались выше: физическая и моральная. Например, что делать человеку, если у него сильная потенция, а жене так много и часто не надо? Или наоборот? Или моральная: например, любовь прошла, осталось совместно нажитое имущество (3 магнитофона, 3 кожаные куртки wink.gif ), дети и.... взаимное уважение. Хочется еще и физического удовлетворения, но не хочется уходить из семьи. Дилемма. И вопрос не в том, что кто-то хорош, а кто-то плох. Просто жизнь такая.... разнообразная. Я уже здесь молчу о здоровье.

И еще о моральной стороне, совести и т.д. Да, существуют бессовестные мужчины....., женщины, впрочем, тоже... Не хочется ВСЕ перекладывать на мужчин, но ведь и этих "бессовестных" тоже родила и ВОСПИТАЛА женщина!!!

Я вот полгода назад уехала учиться в США. Живу в общежитии. Есть здесь несколько русских ребят. Смотрю на них со стороны и "умиляюсь": откуда такая бытовая инфантильнсть? безволие? И не самые глупые, вроде, люди. Один даже кандидат наук. Все жалуется, что американские девушки глупые и неинтересные. Да кому он сам то нужен? Лишний раз не напряжется, только и умеет, что пиво пить, да рассуждать о том, какие все девушки меркантильные и т.д. При этом, ни разу не видела ни одного МУЖСКОГО, ладно, пускай, не поступка, но хотя бы поведения!

И вот я подумала, откуда такие берутся? Которым много чего хочется, но не хочется хоть что-нибудь для этого сделать? blink.gif Из ведь тоже женщина воспитала, вложила какие-то качества.... Значит, мы и здесь отчасти виноваты, но не внушили уважения к противоположному полу, да и к Человеку вообще, не заложили моральных ценностей, не научили САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ не только за себя, но и за будущую семью. Все, что есть - только гонор, да пустые слова - Я - МУЖЧИНА.

На самом деле, меня этот вопрос очень волнует, КАК воспитать Мужчину? (правда, я незамужем и детей у меня нет).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)