Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Pawel 17.09.2005 - 08:52
Могу рассказать одну оригинальную историю про измену. Имена не назову, но в этой идиотской истории меня угораздило принять участие. Ни с кем я не спал, но чувствую теперь себя так, словно сам гулял и виновен во всем.
Короче говоря, угораздило меня начать учить испанский язык. На фига мне это было, не знаю, пожалуй мне просто стали интересны некоторые девушки. Стал я по инету со всеми подряд переписываться. Нарвался на одну аргентинку, работающую танцовщицей и имеющую весьма неординарную внешность. Судя по фотографиям, одевалась она... Как стриптизерша какая-то. Но вела себя вроде прилично, не флиртовала. Просто болтал с ней, как болтаю здесь и ничего не было. А от меня ей надо было, чтобы я откопал одного русского, у которого с ней что-то там было, а он женат на русской, но это не сташно, потому что он с этой аргентинкой просто дружил. (как он с ней дружил, до меня дошло намного позднее, потому что я сдуру судил других по себе). В общем перепихнулся он с этой аргентинкой пока за границу без жены ездил!!!! А я сдуру... Ну какой же я болван... Я его адрес достал по его фамилии и... письмо отправил, что она его ищет (эта тетка по-русски вообще не говорила вот и привязалась как зануда - найди его да найди). Ой блииин! Я потом еще телефон достал (ну долго ли базу взять). И позвонил. Там мне женский голос сердито сказал, что нету там таких... Ой какой кошмаар... Когда до меня наконец-таки дошло, а чего это я вообще делаю, то есть я чужой жене звоню насчет бывшей брошеной любовницы... Ну и дураааак... Она же мне естественно не сказала... что у них там на самом деле было, я думал просто знакомая какая... Конечно, аргентинку я потом послал, емайль сменил... Но теперь у меня такое чувство словно я сам кому-то изменил! Короче мозгов у меня совсем нет! Ну на фига я не в свое дело полез-то? С тех пор я вообще испанский учить бросил.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)