Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Icecream 9.09.2005 - 19:17
Знаете, Павлом навеяно...
Лет пять назад я работа в маленьком отделении банка. Завелся у нас клиент - мужчинка средних лет неприметной внешности и одеяния. Обслуживался у нас по-мелочи (ну, пару десятков баксов поменять), видимо, жил где-то в центре, неподалеку.
И вот как-то разобщался с нами и рассказал свою историю - вроде, он очень богатый предприниматель, уехал в Америку и хорошенько раскрутил какой-то бизнес. Но, поскольку погрузился в работу с головой, упустил время поиска невест. Поэтому лет в 40 нашел себе первую жену - молодую девчонку. Она родила ему сына, а потом - ИЗМЕНИЛА! Вот она сволочь! Думала его деньгами пользоваться и рога наставлять! Так он с ней разошелся, и сына забрал, и теперь хочет найти жену типа служанки, чтобы ужин готовила и за сыном ухаживала.
Как Вам такая ситуация? 40-летний сухарь взял жену - молоденькую девчонку. Он - вечно на работе, темперамент, возможно, вообще отсутствует (ну, я мягко), душевным теплом не пахнет... Бедная жена!!!
А теперь - с его точки зрения - сухарной! Поимел молодую жену, родили сына - и у него есть сухарный наследник! А ей жизнь искалечил...
Так что, Павел, если в Вас нет капельки душевного тепла - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ФОНТАНЧИКАМИ!
А если уж есть - так расслабьтесь! Если Вы чего-то хотите - оно появится. В свое время. Читайте "Алхимика" Коэльо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)