Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Pawel 8.09.2005 - 09:32
Цитата (pasha @ 5.09.2005 - 13:02)
Pawel
А известно ли тебе, что чем богаче ты будешь становиться , тем труднее будет сделать выбор. Любительниц отхватить богатенького будет немало это понятно, но вдруг ты оттяешь душой, всё из запланированного получишь и влюбишся, а она тебя испугается.

А у меня что, есть какой-нибудь выбор? Такое ощущение, что вокруг меня вьется полсотни невест а я все гоняю что ли? Нету ни одной нормальной девушки, только и всего. Кроме того (отвечаю на другое сообщение), достаток... А какой, собственно, достаток? Меня лишь интересуют ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ УДОБСТВА. Рассказываю. Пять лет назад это было. Жил так -
бревенчатая изба, совершенно не утепленная, никаких удобств (туалет на улице, электричества-воды нет). Колодец находится в 7 километрах от моего дома. Свет если и дают, то раз в год. Половину своего времени зимой я должен отапливать эту халупу дровами (печка железная с асбестовой трубой), а половину времени летом я должен эти дрова искать, валя лес по соседским участкам за 100 рублей в день (потом эти дрова забираю). Какая прекрасная жизнь! А тепеть ответьте-ка мне быстренько, это где же я такую ДУРУ найду, чтобы она согласилась так жить? Ннну? Жрать вечно нечего, вечно холодно... Работы с заработком выше 800 рублей в месяц в округе не было. Что? Совет да любовь?
А достаток лет к 40? Ну спасибки, так это мне значит с женой еще 15 лет так жить? (а ведь мне и ее придется на себя взвалить, потому что не станет же она работать, топая по 7 км до автобуса?).
Так что нечего меня учить! У меня выбора НЕТ.
Конечно, мне удалось навести порядок. Ту избу я и вовсе сжег вместе со старой жизнью. А участок увеличил. Один забор выстроил такой, что даже те, у кого на счетах по лимону баксов лежит, глаза вытаращили. Вот только остановиться теперь... Нет, механизм уже запущен... Земля в 20 раз подорожала... Свет, отопление, канализация... Все свое. Даже если теперь мир рухнет, здесь ничего не изменится... Но... Я стал не тот. Слишком высоки требования к себе и к будущей жене... Ничего не выходит. Никто не вписывается в мои рамки. Но что делать? Придется ждать. А на ком попало я жениться не стану, я лучше сдохну. Я достаточно долго ездил на ржавой Волге (ее пальцем можно было проткнуть) и теперь пересел на джип, так вот возвращаться обратно мне уже не хочется. И если я сам перестал быть бездельником и тупицей, то и от жены хочу того же. А сейчас кругом ленивые, совершенно тупые и нищие девки (я, конечно, имею ввиду тех, кто пытается виться возле меня), не интересующиеся ничем, кроме дискотеки, сплетен и телевизионных программ а ля "собчачкин дурдом". Ну и чего я должен с такими делать? Меня же просто тошнит от них! Нет у меня выбора, нет... Возможно я и останусь один... Но это все равно лучше!
Насчет того что испугается... А чего тут бояться? Это я один раз испугался одной девушки которая была намного выше меня по положению... (Тем более что я был тогда до ужаса нищим и, что еще хуже, совершенно необразованным и скучным). Конечно сейчас я не намного лучше... Но все же я знаю 4 языка, имею не очень хорошее, но все же высшее образование, учусь в аспирантуре... Это плохо? Мне нужно лишь время. А уродом я не стану, потому что у меня нет плохой наследственности и дурных привычек. Выбора у меня все равно нет.
Насчет богатых невест, я, конечно имею ввиду приличных и образованных девушек, а не размалеванных проституток, болтающихся по тусовкам, которые отличаются от сельских дискотек лишь ценой выпивки, шмоток и прочей чепухи.
Конечно, где-то может и есть бедные, но воспитанные девушки. Но здесь их - НЕТ! И выбирать, скорее всего, придется лишь из нищих и тупых шлюх или из них же, но дорого одетых. Все нормальные давным-давно замужем. Так что я вообще не думаю о женитьбе. Просто буду жить и бабло зарабатывать, фонтаны строить, яхты покупать... И всех на фиг посылать. Нет у меня выбора.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)