Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Pawel 5.09.2005 - 15:09
По-вашему, жизнь в бедности - это нормальное состояние для девушки? Захочу ли... А как же! Иначе на фига я все это наживал тогда?! За всю жизнь я ни разу не видел целого выходного дня, а уж ездить отдыхать мне и вовсе не приходилось. "Полувыходные" дни у меня есть, не стану врать. Даже если я и попилю, например, за границу, то только работать или учиться. В крайнем случае для того, чтобы привезти что-то очень полезное.
Насчет того, что не на ком, так а сейчас? Я уже... Раз, два, три, четыре, пять... раз получал достаточно унизительный отказ именно по причине бедности.
А раз 30 (не меньше) отшивал сам по причине отсутствия любви или чего-то там еще. Ну если мне кто-то очень не нравится, так я должен жениться что-ли? Типа "Стерпится-слюбится", "с лица воду не пить"...? А какой в этом прок, какая радость и какой смысл? Лишь бы жениться?
Половинку. Ну это конечно. Встречу, втрескаюсь по уши и тогда мне уже на все станет наплевать. Но я берегусь от этого. Если есть такая опасность - даю деру. Например если в электричке напротив сядет девушка, положит ногу на ногу и станет делать мне какие-то знаки... Знаете, что я сделаю? Перейду в другой вагон!
Золушка... Золушка извините, пахала побольше меня. Такое поведение всегда бросается в глаза. Почти всегда можно определить, стоит ли девушка внимания или ей только бы по дискотекам плясать и вообще ничего не делать. Какой прок в такой жене?
Да, я женюсь по расчету. Главное любовь, следующее - расчет. Зачем искать счастье среди совсем простых если кругом полно таких как я? Я имею ввиду, конечно девушек. Или вы никогда таких не видели?! Я таких уже пять штук насчитал, а ведь я еще молод! Все они мне очень помогли в жизни, благодаря им я и принял решение "подняться". Вопрос в том, что процесс пока еще не закончен. А когда женщина прибегает и наобум начинает говорить о свадьбе с совершенно незнакомым человеком, это, по-вашему, любовь или все-таки РАСЧЕТ? Любовь это когда готов отдать за человека жизнь... А так... Пришла, увидела, победила? Нет, нет и нет. Кроме того, уж я-то знаю, когда мне кто-то очень нравится и когда нет. Те, кто меня окружает, мне не нравятся.
Ну уж если мне вообще не повезет... Есть такие достаточно нищие страны, в крайнем случае возьму невесту оттуда.
И еще одна вещь. Я живу в России. Ситуация тут достаточно оригинальная. На одного более-менее сносного жениха приходится несколько невест! (хороших или плохих этого я не знаю). Так что пока я нахожусь в выигрыше. Вот если бы я оказался в Китае то тогда бы не так копался... Там, я слышал, женщин гораздо меньше чем мужчин.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)