Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Pawel 5.09.2005 - 10:04
Цитата (QueenMary @ 25.08.2005 - 12:26)
Pawel
А кого же ты НЕ отшиваешь ?

Сейчас - всех. Дружба - пжалста. Остальное - нет. Время еще не пришло. Необходимо подняться из серости и нищеты. Только потом жениться. Найду потом какую-нибудь принцессу. Но, чтобы ее искать, необходимо уяснить одну вещь: ПРИНЦЕССЫ ЖИВУТ ВО ДВОРЦАХ. Хочешь такую - построй дворец или что-то похожее. Приличная девушка замуж за нищего придурка не пойдет. (ну или только совсем уж... по глупости).

Кстати, о изменах. Хочу рассказать одну веселую историю. Имя той женщины не скажу. А рассказываю потому что ее муж все равно уже бросил и она одна.
Итак, есть у нас один друг. Нормальный мужик, но немного ветренный. И вот развелся он с женой. Привел в дом другую (не сразу, года через четыре). А мне приходилось у него дома ночевать, потому что я тогда в том городе учился и подрабатывал. Приперся я туда... Его дома нет, а там она. Одета как-то не так... Еду не предлагает, в комнату зовет. Пришли, а она развалилась на диване и ноги на спинку положила (а они у нее в каких-то коротеньких шортиках). Я посмотрел на это дело и из комнаты вышел на кухню. Она за мной пошла. "Иди, - говорит, - в ванную, помойся". Я отказался, а она привязалась - иди да иди. Еле отвязался. Хорошо еще, что потом этот ее мужик пришел, а так бы и не знаю, чем бы все это вообще закончилось. С чужой гражданской женой... Но вообще весело бы было, наверное, если бы я что-то начал с ней делать хаха, у нее муж знаете кто? У него своя школа карате! Вот уж получил бы я на орехи в стиле азиатского кино хахаха. В-прочем, наверное ничего бы он и не стал делать. Да меня и бить-то бесполезно... Он ее не любил, потому что спустя несколько месяцев вообще ее выгнал и третью привел.
Жаль мне ее, она, наверное, хотела ему изменить потому что он с другой гулял. Но я-то тут причем? Мне-то этот мужик ничего не сделал, он наоборот, с бандитами помог мне любимого брата на хорошем месте похоронить, когда тот умер, у меня тогда и денег-то не было на нормальные похороны... А я с его бабой спать буду? Это подло.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)