Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Pawel 25.08.2005 - 10:35
Муж сам мусор не догадывается вынести... Ну и ну...
Измена? Лично я бы не стал. Для измены, полагаю, нужно жениться, ну, или хотя бы, с кем-то встречаться. Ну предположим. И что, надо помимо жены терпеть рядом еще какую-то бабу что-ли? Хосподи, да на фига?
Кстати, сейчас такие люди пошли, что когда с одной наешься, связываться с другой... пхахаха, это же садомазохизм какой-то. Если, например, связался с одной диджанджо (злой и сварливой женщиной), искать еще приключений на свою... Кошмар-то какой. Мало, что ли, от одной выслушивать? Пхахаха ну и ну.
"Отпускаете ли вы мужа без вас"? А куда, собственно, будущая жена, например, должна меня отпускать? В колодец, или с шестого этажа, что ли? Гыгыгы, ей богу ну и смехота. Вы какие-то тут все несовременные. Если уж и угораздит в кого-то втрескаться по уши и жениться, то попадешь в такие тиски... Потом вообще от женщин будешь шарахаться как от пуль. И чем более ласково они будут пытаться говорить, тем более двуличными будут казаться. И чем красивее, тем опаснее. Как говорится, мягко стелешь, да жестко спать! Измена... Это все равно что треснуться головой об угол и потом пойти и треснуться об другой. Ерунда какая.
Насчет как сама женщина изменяет, это уж я не знаю. Я не женщина.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)