Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: prettiwo 13.08.2005 - 01:12
Talka
Цитата
Недавно читала про опыт который провели в Канаде - женщины разделяют мужчин на два типа - грубо говоря самец высшего сорта выбирается для продолжения рода(самый лучший),

Я тоже читала об этом исследовании. Вот как все было на самом деле:
Опыт проводили на студентах. Сначала парни отвечали на вопросы анкеты, цель которой - выявить, кто из них "доминантный тип". По определнию, мужчины доминантного типа - это те, кому нравится конкурировать с другими мужчинами, самоутверждаться, подавлять окружающих и т.д. Потом эти ребята занимались на тренажерах, цель упражнений - собрать образцы пота у каждого из них. Потом девушек-участниц опыта просили понюхать эти образцы и указать те, которые, на их вкус, пахли приятнее. Оказалось, что предпочтения девушек, у которых на момент эксперимента не было бой-френда, не зависят от степени доминантности парня. А девушки, которые на момент эксперимента имели установившиеся отношения с бойфрендом, предпочитали запах пота молодых людей доминантного типа. Другие исследования показывают, что женщина испытывает физическое влечение к тем, и только к тем мужчинам, чей запах ей приятен.
Из этого можно сделать вывод, что подсознательно женщины стремятся выходить замуж за надежных, домашних и предсказуемых мужчин, который бы заботился о ней и ее детях, а детей заводить от ненадежных, неуправляемых суперменов доминантного типа:).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)