Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: belochka 10.08.2005 - 00:56
Как раз такая история расхода, нового соединения наблюдалось у меня с одним молодым человеком в течние нескольких лет- 5, если быть более точной, в моем случае ничего путного всё равно не могло получиться, все всплывали какие-то обиды, "А вот, помнишь, ты мне сказал,-а то-то... посмотрел, -а так-то..." И чем дальше, тем хуже, недопонимания, расставание, в основе наших разоглассий не лежала измена, и в принципе меня не интересовали его отношения с кем-нибудь в периоды нашего отчуждения, мы жили в разных странах.
Сама я на свидания не ходила, но флиртовать любила, ( вот, думаю, может любовь какая-то некрепкая была, сейчас меня флиртовать совсем не тянет)Так мы и расстались, по-моему очень трудно построить новые крепкие отношения на обломках, а если ещё в душе сидит ревность к кому-нибудь , совсем невозможно.
Но вообще, с мужем я предпочитаю не расспрашивать и самой не рассказывать о каких-либо отношения до нашего союза, я не очень ревнива, но считаю, что откровенничать в этом случае совсем необязательно, мой муж о моих отношениях с другими мужчинами абсолютно ничего не знает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)