Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Jey 23.07.2004 - 13:43
Всем привет! Это опять я.

Скажу сразу: всё без изменений, хотя что-то неуловимо меняется.
Буквально на днях Свету, наконец, прописали в новой квартире, всё утряслось с документами и она теперь может быть уверена, что не окажется на улице, если, не дай Бог, что случится.
Сегодня она собирается ставить перед мужем вопрос ребром и уезжает ко мне в Москву на целую неделю. Так сказать, даёт и ему и себе время на размышление.
Мне кажется, что она уже созрела для развода, хотя и не легко ей это далось.
Как ни странно, муж возражает.
Очень много интересных нюансов было.
Например, все родственники мужа от него отвернулись, все за Свету; как-никак, а понимают, что детям нужна мать, желательно одна и надолго, а не очередная тётка блудного сына.
Всякие штучки от фэн-шуй мы тоже применили. И уж не знаю, они это так действуют или просто стечение обстоятельств, но недавно этот крендель пригласил Светку на прогулку и в кафе (против чего раньше жутко сопротивлялся, боясь обидеть любовницу), тут же пригласил сам и, глядя в её изумлённые глаза, ответил: "Ну мы же семья, мы должны отдыхать иногда вместе"....
В интимной сфере всё просто отлично. Но тут же оговорюсь, что Света применила тактику "кнута и пряника". Сначала она всячески его соблазняла, обхаживала, выполняла все желания (не обращая внимание на то, что он её походя унижал и тыкал в лицо, что она ему навязывается), а потом, когда он привык и стал воспринимать всё как должное, перестала вдруг обращать на него внимание.
И если раньше от поцелуя на дорожку муж отворачивался, то теперь подставляет губы и требует продолжения.

Конечно, она стала работать много над собой и своей внешностью. Говорит, что муж теперь каждый день заглядывает в трюмо и рассматривает её косметику и украшения, которых у неё раньше почти и не было. Утверждает, что она ему безразлична, но продолжает за ней следить.

Случай, конечно, затяжной, многого уже не поправить, но вывод следующий: безвыходных ситуаций нет!

Я ещё один фокус с ними проделала, очень интересный результат вышел.
По-скольку живу я от подружки довольно далеко, то и возможности у меня ограничены, но тут мне удалось подговорить своего хорошего знакомого купить цветы и доставить их Свете на работу. Причём за день до цветов, моя мама послала ей открытку без подписи и со словами, что, мол, любовь близко, надо только ждать и, что-то в этом роде: "к дивным праздничным нарядам хорошо идут цветы, счастье близко, счастье рядом, счастье - это я и ты".
Все на работе, конечно, удивились, долго гадали кто же тайный поклонник и весь день подтрунивали: "А где же цветы?"
Ну, а на следующий день мой знакомый приносит цветы tongue.gif
Получилось ещё так, что отдал он их женщине, которая знала Свету и могла точно подтвердить, что они не от самой Светланы, не от её мужа ,а от некоего поклонника. И уже никаких подозрений, что сюрприз она устроила сама себе, не возникло.
Несколько дней все допрашивали эту женщину и остались в уверенности, что Светка у нас роковая женщина smile.gif

Жалко только, что она и умная ещё жутко. В тот же вечер она мне перезвонила и спросила не от меня ли цветы? rolleyes.gif
Я врала и отнекивалась как могла, очень уж мне хотелось продлить её чувство окрылённости, блеск в глазах и радость от мысли, что и она может кому-то нравится...
Впрочем, вскоре я призналась, потому что меня всё равно раскусили.
В любом солучае, сюрприз удался! Были даже последствия.
На следующий день Света должна была ехать с девочками в пионерский лагерь, навещать третью дочку, а муж заранее в грубой форме предупредил, что у него много дел и он не поедет. К слову сказать, это была его дочь и у неё в этот день был День Рождения.
Видимо про цветы ему всё же дохнули, потому как в лагерь он поехал и всячески изображал нежного супруга.
Что это? Ревность? Или быть может любовь, которая не остыла и была подогрета чувством соперничества?....

Немаловажную роль сыграл поход Светы с родственницей мужа на дискотеку. Та просто ляпнула ему, что они с его женой идут на бл..ки, а он пусть валит к своей разлюбезной. У каждого, мол, свои, развлечения.
Как потом рассказали дети, весь вечер он просидел дома, а за Светой, тем временем, (платонически) ухаживал какой-то кент, после чего, как она сама выразилась, у неё в голове словно что-то щёлкнуло. Она перестала волноваться, что никому, кроме этого придурка-мужа, не нужна, расслабилась и сказала мне, что готова сделать выбор.
На следующий день она валялась в постели до поздна, пела в ванной, загадочно улыбалась и почти не разговаривала с мужем, который её просто не узнавал и из кожи вон лез, чтобы привлечь её внимание laugh.gif

Ну что я могу сказать, девочки. Конечно, уходить надо сразу, тогда есть шанс, что страх потерять жену пересилит мужскую "хотелку".
Но если это не удалось и ситуация вышла из под контроля, надо собраться с силами и представить все выгоды своего положения, вспомнив историю:
"Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай
руками, как мельница!
.....
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа
остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только
собой!
....
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком..(Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)