Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Jey 17.06.2004 - 15:05
Lissy , хорошая идея! biggrin.gif
Вот уж она ко мне приедет, научу я её с компом обращаться, с интернетом познакомлю, а там и посмотрим...

MariaL , давайте! Только у подруги семья-то как раз и есть, семью почти потерял её муж. Девочки его иначе как "этот" и не называют. Заслужил!
А её, неродную, зовут мамой.
Да они просто в лице меняются, когда отец рядом, хмурые становятся, точно ждут от него очередного "пинка". А ведь вроде и мужик так ничего, не пьёт, не шатался до этого времени, работящий. Только не чуткий.

Узнали дети обо всём очень просто, сами углядели, что отец частенько куда-то в соседний дом наведывается, а потом, когда они все в этот дом переехали, заметили, что на этаж выше зачем-то ходит. Естественно всё матери рассказали. Они сейчас как подружки, сплотились все вместе против него.
Да и уши у девчёнок есть, если отец орёт на всю квартиру, что жена ему больше не интересна, что есть любовница, как не услышишь?

Света их не настраивает против него и той женщины, скорее одёргивает, если они при ней начинают строить планы мести. Они как мышки к ней жмутся, только бы не бросила.

"И мужу этому она нужна до тех пор пока она ему всё с рук спускает и обхаживает его всячески"
Честно говоря, нужна она ему как мать его детей. К сожалению все его родственники так прожужжли ему об этом уши, что он считает себя чуть ли не жертвой. Типа, остаётся он со светой только ради детей...
Хотя, совершенно точно известно, что любовница принимать его в качестве мужа не торопится. Не больно он ей нужен такой придурок.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)