Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: MYMZYA 5.02.2005 - 22:42
Mamalyzhenko
Какой пронзительно емкий короткий рассказ! Как будто посмотрела мини-фильм! Я такую жизнь не знаю, но как же глубоко прочувствовала, благодаря тебе.

По теме: никогда об измене,как об обобщенном явлении, не задумывалась. Существует множество причин, почему в отношения двоих ВПУСКАЕТСЯ третий. Мне кажется, если это происходит, -это скорее материализуются ошибки сделанные в прошлом: когда-то кто-то из двоих смалодушничал, или не понял себя, или недостаточно обдумал свой выбор, или был легкомыслен в своем выборе, или недооценил/переоценил себя/партнера, или принял желаемое за действительное,... список можно продолжать до бесконечности. Наступает расплата и прозрение. Ничего вдруг не случается, на все есть причины и все имеет цену. Надо уметь понимать себя-самое, пожалуй, сложное в жизни.

Цитата (pasha @ 3.02.2005 - 12:22)

Измену, как побег от проблем семейной жизни не прощу, а если отношения таковы, что человек идёт на это, то тут зависит от двоих. Смогут ли они договорится и понять друг друга почему это произошло и продолжать дальше совместное житьё- бытьё.

Да, у кого-то есть причины на то, чтобы простить предательство. У кого-то их нет.

Мимолетные увлечения имееют место быть и тогда
Цитата (MariaL)
у каждого человека может быть своя личная жизнь, главное чтоб она никак не пересекалась с семейной  wink.gif 

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)