Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: MariaL 17.06.2004 - 02:25
Алёёёёё!!!
Вы извините если грубо, но уж больно всё красочно описано ohmy.gif
Если бы чужой мужик моего ребёнка ударил ремнём, я бы от него ушла в ту же секунду, это раз. Ну а во вторых, всё очень и очень просто - до тех пор пока эта подруга будет жить с ним, до тех пор это будет продолжаться. И никаких других вариантов здесь нет и быть не может. Такие люди не меняются и пусть она бежит от него пока он её ремнём лупить не стал.

Потом, почему вы ругали подругу за то что она предложила ему переехать к любовнице? По-моему, это единственное правильное решение принятое этой женщиной за многие годы. Пусть бы катился куда подальше dry.gif И вообще не понимаю таких мужиков которые жёнам про измены рассказываю blink.gif Чтоб помучалась сильнее? Если изменил и сожалеет пусть сам со своими чувствами разбирается, ну а если не то пусть гуляет дальше но в свободное от семьи время и чтоб жена, не дай бог, не догадалась.

Ещё вопрос - зачем ребёнок ходил к любовнице папы? Вот уж загадка для меня. Пипец!

Короче, дальше даже писать не буду настолько всё запущено.
Единственный выход из такой ситуации это развод, да и то не факт что такой фрукт оставит её после развода в покое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)