Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед-9


Автор: Oxana-MONAMI 12.02.2005 - 18:50
tongue.gif И у нас сегодня на ужин Рыбка, запеченная со шпинатом от Леночки-Ады. Какая вкусная!! Леночка, отчитываюсь. Рыбного бульона не было, я использовала кубик овощного бульончика Магги. Тоже вкусно получилось. Рыбки брала побольше и шпината тоже. Ты не представляешь, я приготовила ее в обед и как кот на сметану смотрела, крутилась возле нее, ждала пока муж придет с работы. Попробовали, не могла его остановить, все ест и ест))) Сказал, чтоб теперь такое часто готовила, понравилась очень. Особенно соус со шпинатом, рыбка тоже получилась сочная. Спасибо, дорогая, теперь будет нашим частым блюдом smile.gif


К чаю испекла Эльзасскую бабу от Леночки-моа. Все делала по рецепту, только добавила еще ванилин, и использовала форму диаметром 26см, с отверстием по центру. Хотела испечь в форме для бабки, но засомневалась, потому что она невысокая у меня, получилась очень вкусная выпечка. Верх заглазировала глазурью из сахарной пудры и молочка. Леночка, вкусная, и, действительно, по вкусу напоминает куличик. Спасибо большое! smile.gif

Лен, у тебя как всегда, красота и вкуснота! Жду ссылочек rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)