Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед-9


Автор: Viki 7.02.2005 - 20:41
MariaL, всё просто оттого, что нет у нас заморских продуктов:) Готовим из того, что имеем:)

Oxana-MONAMI, а чего там решаться? Берёшь и готовишь:)
Сначала я отвариваю гуляш в подсоленной воде до хорошей мягкости на спокойном огне. Затем шумовкой, чтобы бульон стекал, я перекладываю гуляш в сковороду с растительным маслом. Слегка обжариваю гуляш.
Теперь будем творить вкус!
Сегодня я добавила половинку поллитровой баночки своей любимой консервированной морковки с болгарским перцем:

, всё просто оттого, что нет у нас заморских продуктов:) Готовим из того, что имеем:) , а чего там...

А так же добавила по вкусу любимые приправы, немного сахара. Всё перемешала и протушила.
Обычно, насыщенный вкус соевый гуляш впитывает на следующий день. Но в моей морковочке присутствуют и помидоры, и уксус, поэтому вкус получился отменным.

Когда под рукой у меня нет консервированной морковки, я делаю отдельно зажарочку из овощей. Лук обжариваю на растительном масле, добавляю морковь, обжариваю. Добавляю кетчуп, сахар по вкусу. И вот эти овощи в томатном соусе добавляю в обжаренный гуляш и тушу.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)