Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Растет травинка, а в ней - витаминка!


Автор: Львица 9.03.2007 - 23:04
Овощной беспредел

Рецепт с кукинга(автора не помню). Привожу дословно. Вкусно и горячим и холодным!

Итак, овощной беспредел. Грибы, желательно крупные и целые образцы, обжарить в растительном масле. Можно взять мороженые, они чуть менее ароматны, но тоже вполне себе неплохи.
Главное, не покупайте никогда грибы консервированные! В них ни запаха, ни вкуса. Не знаю, как они умудряются их вымачивать так, но есть их после этого невозможно – «резиновое изделие №2 в собственном соку» в чистом виде.
Когда грибы немного обжарятся, добавьте в них слегка отваренную стручковую фасоль и одну, крупно нарезанную луковицу. Пока жарится, можно ненадолго забыть про пост, и стащить из холодильника кусочек ветчины или буженины, который сжевать, не сдерживая нахлынувших чувств с любимым под одеялом. Хотя.. кажется я плохой совет дала. Быстро все равно не сжуете, сгорят грибы, почернеет фасоль. Так что, уж если надумали готовить постное, воздерживайтесь от начала до конца готовки!
Предпоследним этапом приготовления должна стать выпущенная из заточения красная фасоль, вместе с соком, который кто-то сумасшедший назвал собственным. Перемешайте овощи тщательно, выдавите туда несколько зубчиков чеснока, засыпьте пучок свежей зелени, соль и перец, накройте крышкой и дайте настояться минут 10-15. За уши не оттащите друг друга.

Мои примечания:
-делала с вешенками
-фасоль из банки вылила, но почти без воды

Овощной беспредел Рецепт с кукинга(автора не помню)


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)