Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Растет травинка, а в ней - витаминка!


Автор: Galka 15.08.2004 - 10:18
Насмотрелась я на ваши чуду и решила приготовить еще раз по своему рецепту, который давала выше. А поскольку тыква у нас еще не появилась в продаже, то приготовила я эти лепешки с цуккини. Оказалось тоже очень вкусно. Получилось так, что тесто я сделала, а приготовить лепешки сразу времени не было, и тесто лежало под пленкой на столе (в миске) 1-2 часа. От этого оно стало только лучше.

Цуккини я потерла на терке Boerner мелкой соломкой (от этого они не дали много сока), посолила травяной солью и посыпала еще дополнительно итальянской смесью трав (готовая смесь). А дальше - по рецепту.

Вот что у меня получилось: лепешка, разрезанная пополам, чтобы видно было начинку.

Насмотрелась я на ваши чуду и решила приготовить еще раз по своему рецепту, который давала выше

И поближе

Насмотрелась я на ваши чуду и решила приготовить еще раз по своему рецепту, который давала выше - 2


Из остатков теста (не очень точно рассчитала количество начинки) раскатала лепешки и поджарила их (тоже без масла)каждую по отдельности с двух сторон. Если лепешку не передержать, то получится мягкая вкусная лепешка, а если подержать чуть дольше, то - хрустящий хлебец.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)