Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Если б я был султан...


Автор: Malaitikka 2.02.2005 - 11:14
Если бы вы на 1 день стали мужчиной, то как бы вы этот день провели?

Начну:

Я бы начистила хохотальник одному бывшему ухажеру, одному бывшему начальнику и одному работнику американского посольства. Потом посидела бы в баре, пила бы пиво (как женщина я его не очень), кушала бы соленые орешки и подслушивала бы мужские разговоры. А потом поиграла бы в футбол без боязни за своё физиономие.

Автор: Nati 2.02.2005 - 11:19
Malaitikka
Я бы занялась любовью wub.gif . Мне всегда было интересно, как это дело испытывают мужчины smile.gif .

Автор: Таня 2.02.2005 - 11:27
Malaitikka
Ой, какой вопрос интерееесный! Я б тогда, тогда...!
Повел(а?) жену в самые дорогие магазины, и сказал (а?) :"Дорогая, выбирай, что тебе нравится", накупил(а?) бы детям все самое лучшее, много игрушек и т.д, всей семьей пообедали бы в хорошем ресторанчике, сказав при этом: "тебе не стоит сегодня стоять у плиты"!

А вообще, просто сказал(а?) бы: "мои самые дорогие, я так вас люблю, кроме вас мне никто не нужен, мне так с вами хорошо и уютно. Без вас я не мыслю жизни своей"!

Автор: Hator 2.02.2005 - 11:38
если бы я ... то может я бы поняла бы наконец в чем прелесть рыбалки-охоты-футбола! ничего не имею против... просто не понимаю как можно кричать "ГОООЛ" во все горло в открытое окно!!! blink.gif на охоту ходила с мужем - не женское это дело! оплевалась вся потом!
ну, вообщем... интересно.. в чем каиф "мужского" занятия! dry.gif

Автор: Юленька 2.02.2005 - 11:41
а я бы, отправил(а) свою дорогую женушку в какой нить круиз.
А еще б наверное все таки совершил (а) прыжок с парашутом ( а то в женской шкурке я боюсь ) biggrin.gif

Автор: Ferkel 2.02.2005 - 11:48
Цитата (Nati @ 2.02.2005 - 10:19)
Malaitikka
Я бы занялась любовью wub.gif . Мне всегда было интересно, как это дело испытывают мужчины smile.gif .

Наташ, поддерживаю тебя целиком и полностью, я бы тоже хотела бы это испытать smile.gif

Автор: Malaitikka 2.02.2005 - 11:50
Nati
Ferkel


а с кем интересненько? ... муж-то ваш того же полу и остался... biggrin.gif wink.gif biggrin.gif

Автор: Таня 2.02.2005 - 11:51
Malaitikka
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Fishflorentine 2.02.2005 - 11:52
Nati
Ferkel

Я, наверное, с вами! biggrin.gif Вот только мне никогда не хотелось стать мужчиной, даже из любопытства. smile.gif

Автор: jene 2.02.2005 - 12:00
Цитата
"Дорогая, выбирай, что тебе нравится", накупил(а?) бы детям все самое лучшее

Вот всегда мы женщины так,детям ,мужу...
А себе?

Автор: Ferkel 2.02.2005 - 12:20
Malaitikka
подловила? wink.gif biggrin.gif
Ну нашли бы уж rolleyes.gif

Автор: janakii 2.02.2005 - 12:22
Если бы я стала мужчиной blink.gif , да ещё на один день, я бы сошла с ума.
Представляю картину: приходят ко мне подруги, а я стою на пороге и почесываю свою волосатую грудьЕсли бы я стала мужчиной , да ещё на один день, я бы сошла с ума

Автор: Ksyu 2.02.2005 - 12:25
janakii
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: ТатьянаБ 2.02.2005 - 12:41
присоеденяюсь к Ferkel
Fishflorentine
Nati
, но в отличие от девочек, у меня нет мужа! Лафа! laugh.gif

Автор: LiR 2.02.2005 - 12:49
Цитата (Nati @ 2.02.2005 - 12:19)
Malaitikka
Я бы занялась любовью wub.gif . Мне всегда было интересно, как это дело испытывают мужчины smile.gif .

Во-во, я тоже! Ходила бы сначала покадрила девушек, показала бы окружающим мужчинам как это должно быть!!! Ну а потом уж и .... rolleyes.gif

Автор: janakii 2.02.2005 - 14:31
Nati
Ferkel
Fishflorentine
ТатьянаБ
LiR
Ох,и горячие парни бы вы были, девушки! За один день и покадрить и полюбить tongue.gif
Я бы этот один день только училась ходить с этакой штукой между ногами blink.gif ("Если человек по жизни тормоз, проверте, может быть он ещё и ручной", это наверно про меня)

Автор: Natala 2.02.2005 - 14:39
Посадила бы дерево rolleyes.gif , заделала бы кому-нибудь ребенка biggrin.gif , ну а дом все равно не успела бы построить laugh.gif .

А если серьезно, то я не хотела бы стать мужчиной даже на день.

Автор: kotovich 2.02.2005 - 14:52
Однажды,давным давно,я разговаривала со своей подругой,она не замужем,почему она не выходит замуж,а в ответ услышала,что нет такого мужчины который мог бы жить без подлости,и любитьеё чесно. ph34r.gif Я сразу захотела стать этим человеком.

Любовь и чувства. smile.gif

Автор: Тигра 2.02.2005 - 15:11
ТатьянаБ
ПОддерживаю... wink.gif даже в отсуствии мужа! laugh.gif
Но стать имужчиной хоть на день совсем не хочется... dry.gif

Автор: Таня 2.02.2005 - 16:05
Цитата
А если серьезно, то я не хотела бы стать мужчиной даже на день


Цитата
Но стать имужчиной хоть на день совсем не хочется...


Ээээ, девоньки, эт уже совсем другая тема, хочу - не хочу! wink.gif biggrin.gif

Автор: Natala 2.02.2005 - 16:28
Таня
Цитата
Ээээ, девоньки, эт уже совсем другая тема, хочу - не хочу!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Tanjuscha 2.02.2005 - 18:53
некоторые прелести мужского хобби я испытала ещё в детстве и юношестве - рыбалка, футбол, деревья, спорт.. Вообще я считала себя от случая к случаю (когда была маленькой) мальчиком. Поэтому я не вижу ни одного препятствия, чтобы не быть мужчиной ну хотя бы даже в женской шкуре..
А вот насчёт секса.. это уже сложнее и чувство чего-то между ног.. мне всегда интересно, как это.. ? laugh.gif

Автор: olesya 2.02.2005 - 18:57
Tanjuscha
ППКС
Я росла вместе с братом и 5 двоюродными братьями,так что пришлось и на воротах постоять и на рыбалку в 4 утра вставать biggrin.gif

Автор: Tanjuscha 2.02.2005 - 19:16
olesya
а у меня наверное от того, что мама хотела, чтобы мальчик родился.. вот и родилась девочка с мальчишескими замашками - в куклы не играла, фантики не собирала.. А потом и братик родился.

Автор: Yanchik 2.02.2005 - 20:24
Цитата
Я бы занялась любовью  . Мне всегда было интересно, как это дело испытывают мужчины  .


Nati
Ferkel

LiR
ТатьянаБ
Fishflorentine

и мне вот интересно tongue.gif Я б тоже ...это...того wink.gif laugh.gif

Автор: Nati 2.02.2005 - 20:32
А вот интересно, есть мужчины, кому было бы интересно стать на один день женщиной? cool.gif

Спасибо за комментарии, девчонки, давно я так не смеялась. Из нас бы получилась отличная компания Казановых biggrin.gif .

Автор: nadiyashka 2.02.2005 - 20:34
Цитата (Tanjuscha @ 2.02.2005 - 15:53)
некоторые прелести мужского хобби я испытала ещё в детстве и юношестве - рыбалка, футбол, деревья, спорт.. Вообще я считала себя от случая к случаю (когда была маленькой) мальчиком. Поэтому я не вижу ни одного препятствия, чтобы не быть мужчиной ну хотя бы даже в женской шкуре..
А вот насчёт секса.. это уже сложнее и чувство чего-то между ног.. мне всегда интересно, как это.. ? laugh.gif

rolleyes.gif во во ето тоже про меня


о господи сижу тут пытаюсь представить себя как мужчину...ууууу не выходит...совсем задевчонилась huh.gif laugh.gif

Автор: nadiyashka 2.02.2005 - 20:43
а я стала в куклы играть:))хехе в 15-16 лет:)) ph34r.gif

Автор: Булочка 2.02.2005 - 20:45
А мне так понравилась эта новая тема! Фантазии у нашей Курочки бьют, как из рога изобилия. И кто это хотел их забанить?

Если бы я была мужчиной, я бы, наверное, попробовала покомандывать немножко и ... покапризничать. Не знаю, как у вас, девчата, но эти привилегии в моей семье принадлежат мужчине ohmy.gif

Автор: Galaxy 2.02.2005 - 20:51
Мужчиной??? Упс-с-... Сходила бы туда, куда женщины не ходят - в Ташкенте много таких мест - в мечеть, в чайхану, на утренний плов. Интересно.

Автор: MaKosh 2.02.2005 - 21:24
А я была виртуальным мужчиной... Получились: этакий мачо, бабник, а еще был в ролях занудный ученый, мысливший понятиями логики и веселый дедуля-доктор laugh.gif

Автор: Delphin 2.02.2005 - 21:32
Malaitikka
Nati
Ferkel
LiR
ТатьянаБ
Fishflorentine

Yanchik
Прямо моментом отправилась бы на поиски романтичных приключений.
Ну прямо сразу бы.
И..., да, хотелось бы узнать, janakii , как это - эту штуковину на себе иметь, а не использовать в случае надобности, и как ею управляться в обиходе.

MaKosh
Ну и объясни тогда, что ты думаешь о вышесказанном.

Автор: MaKosh 2.02.2005 - 21:36
Delphin
чего именно тебе не понятно, о, Дельфинский Оракул? smile.gif

Автор: Delphin 2.02.2005 - 22:50
MaKosh
Ганджибассс! Раз ты мужиками прикидывалась, рассказывай, как там у тебя все чувствовалось.

Автор: Nati 2.02.2005 - 22:53
Delphin
Цитата
Прямо моментом отправилась бы на поиски романтичных приключений.
Ну прямо сразу бы.

Ну конечно, за 1 день надо бы все успеть: и познакомиться с девушкой, и поухаживать за ней, и мозги напудрить, и все остальное laugh.gif .

Автор: Delphin 2.02.2005 - 22:57
Nati
Да ладно нам, красивым дамам.
Если уж эти успевают иногда, то нашей прыти факт хватило бы! И на припудривание и на умывание.

Автор: ТатьянаБ 2.02.2005 - 23:19
Nati

Ну, переспать - это еще не повод для знакомства и пудренья laugh.gif

Автор: Tinuviel 3.02.2005 - 00:19
бриться бы не стала - полезла бы обнимать с колючей щетиной мужа, пущай знает, каково оно щекотится )))))))))

(будучи мужчиной - обнимать мужа - сильно laugh.gif ))))

Автор: Anita 3.02.2005 - 00:25
Я бы тоже первым делом проверила, как там у них это все работает blink.gif

Автор: MaKosh 3.02.2005 - 00:26
Delphin
бабы вешаются sad.gif даже не зная, что я "ну, не мужчина" ©

Автор: Nati 3.02.2005 - 00:30
Anita
Дай лапу wink.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)