Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Delphin 7.04.2005 - 18:36
Девочки, здраствуйте! Я снова худею с вами.

Сегодня в зале прикол наблюдала. Пашу я на дорожке, в гору бодренько чешу. Рядом дорожка с испорченным механизмом бега в гору. Т.е. бегать на ней можно, а вот в гору никак. Но электроинка в порядке, т.е. если поставить режим в горку, то трату калорий показывает, естественно, такую, как если б шла в гору.

В зале пустынно, приходит дама, самонадеянная такая, но квадратная, бедняга. Целенаправленно становится на испорченную дорожку, с ходу устанавливает себе 6 ступень в гору, и пошла наяривать. Я рядышком потею, то на 4 поставлю, то на 2, короче, ритм у меня мне подходящий. Прошло, таким образом, минут десять, у меня пот по загривку заструился, дама рядом даже не повлажнела, но замечаю, с интересом поглядывает на меня и мой дисплей. Где-то минут через 40 у меня футболка повлажнела, сожглось около 250 - 260 ккал. А у дамы около 200, хоть она не больше 20 минут там. Короче, "сожгла" она таким образом 250 ккал, слезла с дорожки, и видели бы вы, как она победно на меня посмотрела! Победоносно, сожалеюще, типа, давай-давай, новичок, жми, тоже продвинешься, калории настоящие жечь начнешь, станешь, как я!

Девочки, как я не расхохоталась, я не знаю! Наверно, помогло, что Рамштайн в ушах надрывался. Главное, идет по совершенно плоской дорожке со скоростью 5,5 км в час, не потеет, не напрягается, а раз! и 250 играючи сожгла!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)