Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Фарида 24.03.2005 - 21:01
Девушки, приветик всем!
Хочу присоединиться к вам! Надеюсь, в этот раз я чего-то добьюсь.Хочу сказать,что вешу я в свои 23 года ужасно много- не буду скрывать, при росте 168 я вешу 64 с копейками. Раньше, я места не могла найти, когда весила 59, а за пол года я набрала больше пяти кило:( Вы представьте как много я ела и как мало двигалась, раз докатилась до таких результатов.В старые вещи толком не лезу, вернее натянуть могу, но везде чтото висит.Лицо у меня как у колобка :(Вообщем, записалась я теперь в фитнесцентр, так удобно прям возле дома, причём центр мне ну очень понравился. Питание ещё не отрегулировала, но надеюсь, с этим тоже разберусь. прошла я "фитнесчек"- у меня лишних 14 процентов жира:( во вторник я получу индивидуальный план, а сегодня( первый день) ходила на аэробику, занималась два часа( два вида аэробики), так я после занятий еле сходила в садик за ребёнком и с тех пор лежала в горизонтальном положении-нет никаких сил, такой нагрузки я не ожидала, так как дома в принципе, я особо физически не нагружаюсь. так что о результатах буду сообщать.Но у меня несколько вопросов:
1) я занимаюсь с утра и я вот не знаю нужно ли есть до тренировок и после, чтобы добиться больших результатов? Если да, то что надо есть и за ск часов ?
2) Можноли заменить все тренажёры и тд на аэробику, степаэробику, танцаэробику и тд? Или тренажёры ничем не заменить?
3) В центре за отдельную плату предлагают Программу "пилатес", кто что может об этом сказать, стоит идти или нет?
4)как часто нужно заниматься в течении недели по ск часов?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)