Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Lara 4.03.2005 - 12:51
Olja
Цитата
а что, намечается?

Ой, знаешь мне уже прям неудобно, я тут во многих топиках на эту тему дискутирую, а сама еще пока только в разряде теоретически планирующих. Я ж по жизни перестраховщик жуткий, вот и собираю всю возможную инфу. Представляю, ЧТО будет когда факт случится! biggrin.gif Достану всех и вся. Ну а пока я собой занимаюсь: вчера вены на ногах подлечила, к зубному записалась, ну и витамины пью. Думаю в ближайшие циклы приступить biggrin.gif а там посмотрим как быстро это получится! wink.gif

Delphin
Цитата
На групповые меня что-то ломает идти, там ко времени идти надо, кроме того, я ведь индивидуалистка

Вся в меня! Или я в тебя? tongue.gif


Milenchik Да, я помню твой ответ, спасибо, но не доходит до меня все равно что же делать дальше! С боковыми мышцами я поняла: вес больше 20кг не ставить и только увеличивать повторы. Так следует и с другими мышцами поступать? У меня на отвод ноги (ягодицы) стоит 30кг. И делаю я 20 повторов каждой ногой и по два подхода. Последние разы выжимаю с напрягом, т.е. вроде как вес удачно подходит. Но не много ли это? Может стоит снизить до 20кг и просто увеличить повторы до "сколько могу"?
Эх, хотя я сейчас дней на 10 выбыла из "большого спорта". После склеротерапии нога эластичным бинтом забинтована почти до паха. Ходить то как раз можно и нужно, но вот потеть нельзя smile.gif И мыться соответственно с бинтом не полезешь, а развязывать нельзя. А мне уже без зала скуууучно. Буду хоть пресс качать дома.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)