Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Milenchik 25.02.2005 - 19:08
Delphin, а ну не паниковать!

Теперь у тебя пошло уже сбрасывание жира. У основной массы женщин грудь идет первой. Подожди еще непмного и пойдет пирожковая зона а из-под этого всего потом останется все то что сейчас кажется ужасным.

Диета - вещь, дающая приходящий и уходящий вес. То же чем ьты сейчас занимаешься значительно повышает то кол-во калорий, которое организм сжигает в состоянии покоя, это значит что потом ты даже если и съешь чего лишнего (раз в неделю!!!) то оно не отразится так как отражалось раньше.

Пирожок уйдет! Скоро! Я обесчаю! Главное не срывайся!!!!
Есть в деле правильного похудения рубеж в недели 2, который нужно обязательно устоять. Вот и стой! Ты ж взрослая! Потерпи немного wink.gif

Lara, я почитаю научную точку зрения об этом, но везде в журналах пишут что все зависит от группы мышц и тренажера.
Закономерность примерно такова что большой вес и 8-10 повторений - на наращивание, вес поменьше и 13-15-17- и т.д. повторений на сброс.
На сведении-разведении ног например максимально рекомендуемый вес - 20 кг, далее уже просто качать дольше. У меня, когда я ходила в зал, это было 20 кг и 3 подхода по 110-130.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)