Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Lara 25.02.2005 - 17:20
А у меня счастье- впервые за много лет на весах я увидела цифру 54! Пусть после нее стоит запятая и после запятой еще цифры и не маленькие, но 54 все же появилось! Прям не верится! Правду говорят, что результаты не раньше 6 недель появляются. У меня где-то так и есть.

Milenchik Я к тебе с вопросами. Не могла бы ты объяснить про соотношение веса\ повторов? Где-то давно я читала, что если до 14 повторение делаешь (вес подбираешь так, что последние разы делаешь еле-еле), то это идет на наращивание мышц, а свыше 14 повторений, а желательно даже 18-20 повторение, то это на сжигание и просто тонус мышц. Что ты можешь про это сказать? А подоплека моего вопроса кроется в том, что я боюсь большого веса. Мне почему то кажется, что если я буду увеличивать вес отягощения, то мышцы будут расти. Но некоторые упражнения мне уже слишком легко делать и вроде как нужно увеличить вес. В частности упражнение в тренажере на ягодицы( где ногу назад отводишь). Я сегодня 5 кг прибавила и сразу мышцы чувствуют нагрузкк, но боюсь, что это приведет к увеличению моего мягкого места! Как быть? Что скажешь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)