Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Еноты умеют не только стирать 2


Автор: enotik 11.03.2005 - 08:09
Марьюшка
Цитата
Вопросик - а готовятся они долго?

Я делала половину порции. Времени на подготовку ушло не много. На снятие мяса со второго сустава для начинки и изготовление "кармашков" ушло минут 15.

Цитата
снимите мясо с кости так, чтобы получился мясной "кармашек". - а можна както поподробней. Я не очень поняла. Мясо вообще убрать и оставить только кожыцу? аль как?


Нужно надрезать кожу с мясом у тонкого конца третьего сустава, и можно потом пальцами скользить по кости вниз, отделяя мясо от
кости. Доходим до конца и выворачиваем мясо наизнанку ( чтобы кожа оказалась внутри ). В конце имеем такой вид: голая кость и мясо со шкурой висят внизу ( если держать за кость ) и образуют "карман".
Понятно объяснила?
Цитата
Hochluschka
Оль, и до тебя пытаннячко, а с каким растительным маслом ты капусту делала? Оливковым аль кукурузным? У миня дома два есть - ЧУМАК и Итальянское оливковое. С каким лучче?

Я не знаю какое масло брала Оля, но оливковое точно не подойдет. Нужно масло соевое, в крайнем случае любое другое, но без запаха и вкуса.

Оленька
Цитата
Енотик,ты просто умничка. Рецепт один краше другого, а фотографии-я уже вообще молчу.

Совсем засмущала. Спасибо. И пожалуйста за котлетки. Я в них в прошлый раз кедровые орешки положила - было нямки.

Olja
Цитата
я бы никогда не догадалась!

Я ж тоже не сама, этА ж книжки вумные rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)