Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Не такие как ....


Автор: Lara 28.01.2005 - 20:40
Так сложилось, что несколько моих близких приятельниц лесбиянки и одна бисексуалка. Причем одну из них я знаю со школы, мы тесно общались. Узнала о ее особенности уже лет в 20 наверное. Что же мне из-за этого перестать с ней общаться? Ни за что! Не беря во внимание ее сексуальные пристрастия в остальном она такой же человек как и я и мне с ней интересно и приятно общаться. А с кем она делит постель- это ее дело. Та которая би, была замужем, сыну на днях будет 15 лет. К девочкам потянуло сколько то лет назад. Я воспринимаю это лишь как изюминку, что ли. Не люблю лишь вульгарных геев, которые кичатся своей ориентацией.
Про инвалидов- мой отчим инвалид. У него с детства церебральный паралич. Он странно ходит, колени во внутрь повернуты (не знаю как объяснить). Когда они с мамой познакомились, мне лет 6 было. Сначала я конечно его стеснялась. Но я прожила с этим человеком бок о бок много лет, он меня вырастил, и сейчас я его совсем не стесняюсь, всегда приглашаю его на все свои мероприятия (выпускной и т.д.). И муж мой по-моему совсем его не стесняется. Хотя не могу отрицать, что когда встречаю где-то неординарного человека, с дефектом, инвалида, то глаза сами почему то на него пялятся. Наверное такова природа человеческая. Только стараюсь это делать не вылупив на него глаза, а потихоньку как-то. Хотя могу предположить, что такие люди привыкают к повышеному вниманию к ним. Главное их не обидеть своим через чур явным рассматриванием.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)