Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как вернуть любовь?


Автор: Galina3 25.07.2004 - 22:28
Да, забыла написать. Лично я, чтобы отогнать мысли придумала такой способ, не знаю, поможет он кому-либо, но для меня он был эффективен:

Как только ПА нападала на меня, я переключала мысли на несделанные дела.

Несколько примеров:
Был огромный долг за электроэнергию. Съездила, восстановила последний счётчик, заплатила. Плинтуса на потолке давно отклеились и свисали. Вроде не очень заметно, но чувство вины всё время мучило. Поехала, купила новые плинтуса из пенопласта и клей. Приклеила. Выходные занималась обучением однокласников дочери танцу для какого-то мероприятия. Подшила длинные брюки, которые давно висели и "плакали" в шкафу. Разобрала и отсортировала (провела полную инвентаризацию) вещей и лекарств. Помыла окна, что меня не заставишь сделать в другой ситуации и мн. мн. другое.
Пишу подробно, чтобы было понятно откуда дела брать......

Если нет дел, то можно ходить просто гулять, где много народа или в кино, театр, выставку, главное не сидеть дома и не давать ПА задерживаться в вашей голове.

Удивительно, но всё то, что мне было лень сделать раньше (всё руки не доходили) я переделала за этот период и почувствовала такой подъём!

ster, Юличка, конечно это хорошо "клин клином", но на практике у меня не получалось. Сравнивала всех молодых людей с НИМ, и не могла....
Но просто общаться обязательно надо. Просто, как друзья. А там, глядишь, может и во что-то выльется...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)