Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как вернуть любовь?


Автор: Galina3 25.07.2004 - 19:54
Viki, Викуля, это самое распространённое заблуждение, что, мол, эта сказка меня поддерживает, нет, она разрушает.

В действительности, довольно быстро забываешь с помощью этой системы, и потом становится легко, и ты, как будто заново открываешь глаза и по другому смотришь на ситуацию, да и на весь мир, вообще. И в бывшем любимом видишь весь негатив, и сама себе кажешься глупой девочкой. Вспоминаешь с улыбкой и совсем без боли в сердце. Кроме всего прочего, от этой "терапии", меняется взгляд на мужчин в лучшую сторону. Начинаешь ценить добрых не очень симпатичных и шарахаешься от "парней с гитарой и куражом".

Я проверила это на собственном опыте. Когда-то я училась (бросила) на Психфаке МГУ и у нас была похожая ситуация с однокурсницей. Девочка посоветовалась с преподавательницей. Та дала совет бороться с ПА, все поробности я описала выше. Её это вывело из тяжелейшего состояния.

Не думала, что и мне это когда-нибудь пригодится. Много лет спустя, в 34 года и меня угораздило, я влюбилась, вот откуда и собственный опыт. Только я не "галочки" ставила, а портновские булавочки с разноцветными шариками прикрепляла дома к ковру, а на работе на информационную доску. Какое счастье, что я не стала жить воспоминаниями и, главное, не забыла о существовании этой системы борьбы с ПА!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)