Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > А вам сразу понравился ваш ребенок?


Автор: nadiyashka 28.01.2005 - 11:39
Цитата (crazy @ 27.01.2005 - 22:39)
Цитата (Плюшка @ 26.01.2005 - 08:45)
Я была в палате "мать и дитя", мой сыночек вызывал у меня какой-то трепет и желание его охранять (балда, не спала совсем, отключалась просто). А потом дома наступило какое-то охлаждение в отношении к нему...

И у меня похожее было!
Пока в больнице были, я просто нарадоваться не могла! Как-будто мне ни с того, ни с сего безумно дорогую и красивую игрушку подарили, которую уже о-о-очень давно хотелось купить! Я все время с восторгом рассматривала мою малышку и думала: "Надо же, мой собственный ребеночек! Да еще и такой маленький, хорошенький! Прям повезло! biggrin.gif И он у меня теперь навсегда!! А не как мой любимый племянник, которого мне только понянчиться давали!!"
А как только вернулись домой, все восторги изчезли, и только полнейшая пустота осталась! sad.gif Абсолютное равнодушие по отношению к ребенку... и к мужу! Я дочку, конечно, кормила, ласкала, за ней постоянно ухаживала, но ничего особенного при этом не испытывала! На меня это ужасную тоску наводило! меня просто охватывал страх от мысли, что от этого ребенка теперь никуда не деться... Мне тогда такие мысли в голову лезли, что даже страшно становилось! Я, например, думала, что если мой ребенок умрет, то я даже и переживать не буду, потому что таким образом я избавилась бы от всех появившися проблем... Но недели через 3-4 это прошло... но только по отношению к ребенку...

у меня тоже так было только вот насчет мужа ловила себя на страшной мысле что типа если выбирать то тогда я мужа dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)