Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > А вам сразу понравился ваш ребенок?


Автор: Dina 26.01.2005 - 21:27
Я уже где-то писАла что у меня совсем не было материнских инстинктов во время беременности, да и до неё тоже. Я так боялась что я буду ужасной матерью. А ещё я страшно брезгливая (была wink.gif), думала всё ну как же это я буду какашки мыть и всё такое. Всё ж таки материнских инстинкт заложен в женщине природой. В первую секунду когда мне её показали, я разревелась (а вообще я совсем не плакса), до того она была лапотусечка. Мне казалось что просто нет красивее ребёнка на всём белом свете! Я часами седела в палате (а сидеть было ой как тяжко после кесарева), и любовалась на неё спящую smile.gif. Такая кукла, с ума сойти можно!

Ravchik Ух ты, так приятно читать твои слова smile.gif. После кесарева меня отвезли отходить, дали мне что-то, и я заснула. Просыпаюсь, а муж с цветами наклоняется ко мне, целует, и говорит, "Спасибо тебе огромное, любимая моя, спасибо! Такая девочка получилась! Такая девочка!". Говорит, что она ему глазом моргнула когда её везли мимо него в детскую laugh.gif. A с утра когда пришёл ко мне, тоже взял её на руки, и так бережно держал её, что у него тоже потом аж руки тряслись после того как он мне её отдал от напряжения.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)