Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Искусственная красота. Стремление к стандартам


Автор: crazy 30.01.2005 - 03:57
Alina

Так у нас ведь как раз только первый сезон и начался! biggrin.gif Так что ты уж мне, пожалуйста, все подробности не рассказывай!;) Хотя, о том, что настоящий отец этого мальчика - Michael Jackson, и так нетрудно догадаться! laugh.gif К тому же, я nip/tuck, действительно, только из-за этого актера смотрю - просто, чтобы эстетическое удовольствие получить! biggrin.gif Все остальное меня абсолютно не убеждает! Мыльная опера для особо нетерпеливых! То, что в обычных сериалах минимум по неделе разжевывали бы, в nip/tuck за 2 минуты решается! Вместо того, чтобы посерьезнее заняться одной проблемой, они там в каждой серии на столько всего разбрасываются, что в итоге ничего интересного не выходит! Поэтому я пока никак понять не могу, за что они Golden Globe получили! dry.gif

А вот Swan меня порой просто шокировал! Американскую версию я не видела, поэтому не знаю, наколько уродливы были ваши кандидатки, и как им помогли. В немецком Swan'е многие женщины выглядели абсолютно нормально, почему их обязательно резать надо было - не понимаю! Их помыть, причесать да одеть нормально - вот они уже и красавицы! biggrin.gif Потом еще 3 месяца спорт и диета, и после этого сразу на конкурс красоты посылать можно!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)