Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Искусственная красота. Стремление к стандартам


Автор: Alina 29.01.2005 - 17:03
crazy
Yanchik
Я первый сезон Nip/Tuck тоже с удовольствием смотрела, а потом у них уж что-то вообще мыльная опера пошла, с поисками настоящего отца, групповым сексом, соблазнением мальчика ровесницей мамы и т.п. и интерес прошел...

Зато смотрю (когда натыкаюсь) Swan и Extreme Makeover. Вот после этих передач у меня отношение к пластической хирургии и поменялось. Теперь - однозначно за! Душа радуется, глядя, как бывшие уродинки смотрят на себя в зеркало с восторгом. Единственное, действительно, раздражает, что они такие запущенные. Сами ноют и страдают от низкой самооценки, а ходят толстые и с желтыми зубами, пока ты тут паришься на беговой дорожке, ходишь к дантисту и отваливаешь по ползарплаты на стрижку-покраску smile.gif. Девочки, дорогие, не знаю, у кого как, а у меня нормальный внешний вид просто так без усилий не получается smile.gif smile.gif.

Мне бы теоретически хотелось бы кое-что подкорректировать (цена не останавливает, если я чего-то очень захочу, всегда добьюсь, и денег, например, заработаю/накоплю), но вряд ли на это решусь: страшно. Я всегда внимательно смотрю подробоности пластических операций и знаю, что происходит (как, например, при подтяжке лица кожу отдирают от черепа).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)