Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Искусственная красота. Стремление к стандартам


Автор: Xenia79 28.01.2005 - 22:31
crazy
Да, главный герой там конечно да! Вылитый наш друг и (как это по русски?) по страховкам короче хороший специалист.

Lerka
Да, немного резковато, но и я тоже резковато отреагировала smile.gif .


belochka
Вита, конечно же кандитаток в "Лебедь" выбирают наиболее запущенных и страшненьких. По-моему почти все из них домохозяйки, несколько детей, они уже и забыли, как это за собой ухаживать или не считают нужным.
Но там одна женщина была, которая произвела на меня впечатление: какая же она страшная была - просто лицо уродливого мужика на женском теле. Шрамы от угрей жуткие. Ужас! И что из неё сделали! Она сама бы такое финансово не потянула.

Потом я смотрела другое шоу, там кандидаток показывали спустя пол-года после шоу. Все отлично выглядят, стрижки хорошие, макияж такой же хорошо подобранный, все сказали, что жизнь их изменилась, уверенность в себе появилась. Даже были позитивные изменения в стиле жизни и в работе.


Не в обиду никому скажу, но такие высказывания про "искусственную красоту" делают лишь женщины красивые, без каких-либо больших недостатков. Я, например, всю жизнь мучаюсь с оттопыренными ушами. Они не как у Чебурашки, но я ни разу (кроме детства конечно) не носила причёску, открывающую уши. Если я собираю волосы наверх, то должна хитренько уши прикрыть. Надоело! Хочу нормальные уши! Но муж меня не понимает. И денег на операцию не даёт. dry.gif

А вот если уже люди с жиру бесятся и режут себя непонятно зачем, это я не понимаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)