Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Искусственная красота. Стремление к стандартам


Автор: Cher 25.01.2005 - 13:05
Мое мнение - ЗА!
Мой муж делал пластическую операцию и это ему помогло весьма, хотя, остались некоторые побочные эффекты... wink.gif
Я один раз, когда удаляла большую родинку заодно сдалала уколы ботокса на лоб. Меня поразил эффект. Хотя, лоб у меня и так без особых морщин, но тут он стал, как у ребенка, и лицо именно стало сиять свежестью.
Насчет груди - сейчас это такие обычные операции, что вместо того, чтобы ходить и комплексовать, лучше сделать и радоваться жизни.

Цитата
Ну и не говорю уж о бюсте Анны Николь Смитт и ей подобным.

Я в последнем журнале "Шок" видела ее фотки. Она очень сильно Очень похудела и уменьшила бюст, прекрасно выглядит, жаль, нет сканера, попробую сфоткать, может получится.

Гурченко видимо хотела того, то невозможно сделать. И результат - плачевный.
Когда мы пришли на консультацию к хирургу, он сразу сказал Люку, что 19 лет он ему не сможет вернуть. А вот убрать то, что лишнее и посвежеть - пожалуйста.

Прививками молодости пользуются очень многие. Я регулярно делаю у своего врача уколы от мигрени (в мышцы головы и шею сзади) ботоксом. Последний раз он мне сказал, что очень многие его просят сделать ботокс на лице.
Отрицательное - это очень дорого и эффект недолог. То есть, можно сказать, что развлечение для богатых.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)