Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Видно, в понедельник их мама родила


Автор: Ravchyk 25.01.2005 - 14:46
nat
Эт что, мой отдых:
Приехал я в Фрунзе, там родичи, туда сюда, дело к сну, кладут меня в комнату, там над дверью возле кровати висит здоровеная картина, я говорю упадет ночью, те да ты чё она тут сто лет висит, лег я все таки головой в другую сторону и подставил спинку стула на всяк пожарный, есно ночью картина грохнулась, стул меня прикрыл, родичи отделались легким испугом.
Далее был я отправлен на тренировку в альплагерь, это через три-четыре дня после картины, ну и там инструктор обучал как на скалу лезть, ну есно две веревки, одна со страховкой, по другой лезть, я самый худой, так как велоспортом занимался, говорю инструктору, веревка меня не выдержит, инструктор ты че, вот смотри какие кабаны лезут, ну и есно ставит меня самым последним, долезаю я почти до верху. веревка перетирается и я есно лечу, автомат. тормоза на страховочной веревке из-за малого моего веса не срабатывает, инструктор скачет в низу как абориген, я дергаю ручной тормоз, оглашая горы не цензурными выражениями, он клинет и я на маятнике со все дури лечу в скалу, благо ноги тренированые, выдержали.

Но самый верх не везения у меня был такой, меня им до сих пор подкалывают:
Так как я активно занимался спортом, отправился я в поход через пустыню и так на третий день пути, на всю пустыню живую душу не найдеш, бреду я рассекая песок и наступаю в единственое г..но на всю пустыню. Вот такое у меня везение.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)