Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Pet Peeves


Автор: pasha 28.08.2005 - 15:27
MaKosh
По поводу автобусов, когда кто-то чем то тычется. дело было зимой и возвращалась я из областного города домой. Последний автобус в 20-00 был набит весьма плотно. Добряче подвыбивший мужик спал стоя держась за поручень, а ниже сидела дама в песцовой шапке. Мужика качало из стороны в сторону, а дама гордо вскидывала голову, когда он на неё наваливался. Вот так проехав километров 10 мужик спросонья вывернул весь ужин даме на песцовую шапку.
Отмывалась дама снегом в темноте на обочине при -25, а весь автобус ждал на улице, т.к. запах стоял соответствующий внутри. А потом погрузились вонючий автобус и поехали. С тех пор я всегда пьяненьким мужикам место уступаю. smile.gif

А вот от деток такое не спасает.
Ехали мы тем же маршрутом, но жарким летом. Все сидят и только девочка лет 2-х возле нас (места навстречу) мечется и места себе не находит. Мамке лет 18-20 совершенно дикая. Вот мы с мужем её и развлекали, всё лучше чем вой дитёнка над ухом. Короче вывернул на меня этот дитёнок свой завтрак, который состоял из сухой вермишели "Мивина" . Мамке я обьяснила, что это она сама может хавать, но кормить этой гадостью в сухом виде ребёнка опасно.
Так что я и детей опасаюсь.

Пенсионеров за руль не пускать! Намедне шла я мимо парковки возле молла. Приехал броневик годов 70 и из него стал выползать дедок лет 100. Он выходил минут 5 по очереди выставляя ноги и неестественно дрожа. Потом он решил достать палочку. Палочка зацепилась за руль и он никак не мог её оттуда вытащить. Мне так и не удалось досмотреть процесс до конца, время поджимало, но страшно мне стало основательно. Не дай Бог встретиться с таким на дороге.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)