Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Pet Peeves


Автор: Vlasta 26.01.2005 - 12:22
Вот что я не люблю:
Ханжество
Манерничание и самолюбование (громкое и не к месту), громкие похвальбы самому себе
Людей, идущих к своей цели " по головам", пользуясь любыми методами, нечистоплотными в том числе. Встречала таких.
Ненавижу, когда опаздывают.
Не люблю розыгрыши.
Дармовщину и людей, любящих "халяву". В них есть что-то от побирушек.
Жадность, скупость, скопидомство, людей, всю жизнь чего-то копящих и откладывающих. У меня есть такая подруга - всей семьей , сколько лет их знаю, все что-то высчитывают, откладывают, прячут, копят, экономят - на лучшую жизнь, непонятно только, когда они ее планируют наконец-то начать!
Не люблю, когда на работе при мне начинают переодеваться, колготки подтягивать, еще там что-нибудь в этом роде делать, мотивируя это тем, что "мужчины не видят".
Спорщиков не люблю, все эти "слабо?", " а спорим..."
Не люблю сюсюкания, особенно громкогласного. Когда рядом со мной взрослые дядька с теткой ежеминутно и громко называют друг друга кисями, заями, лапулями. У меня на работе долгое время была девица, доводившая до бешенства абсолютно весь коллектив. Своего молодого человека, с которым она перезванивалась в день примерно раз 50 она неизменно обзывала "зайченышем", присутствовали обороты речи типа "мой холесенький" и прочее. Парня мы все прозвали кроликом и из-за этих ее "сюсек" ежеминутных почти ненавидели. Бешеной любви там не было и в помине, нет ее и сейчас, хотя они поженились. Сам "кролик" подобными речами не отличался, ему, по-моему, вообще все равно было - хоть горшком назови. Что-то недалекое в этом было - в интеллектуальном плане, и теперь мне это страшно не нравится.
Не терплю завистников - страшные люди.
Истеричек не люблю. Истеричных мужиков, слава богу, не встречала. Визгливые бабы - фу!
То, что уже писалось предыдущими авторами - одним словом - быдло.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)