Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > День рождения


Автор: Антарес 17.12.2006 - 10:54
День рождения прошел, а тема все еще популярна)))
Меня муж тоже не часто балует цветами. И в отличии от Вас ,NIK72, даже в роддом я не получила букета. Он замотался, забыл и т.д. Через 4 мес. после выхода и роддома я об этом решилась заговорить, оказалось, что он даже и не подумал, что для меня это столь важно unsure.gif
Когда нашей дочери было около 1,5 года, я уже почти привыкла обходиться без цветов и подарков, которых в период ухаживания мужа у меня были горы (кстати, все надеялась в очередной праздник, а вдруг что-то случится и он мне сейчас подарит хоть какую-то мелочь, ведь видит сколько подарков и цветов от родителей, друзей - нет..тщетны мои надежды).
И как -то в одну ссору просто пошла и купила себе букет цветов, и дело было не в 200-300 руб (мы тогда жили на Крайнем Севере, букет стоил 500 р.), просто так этого хотела душа, что я плюнула на все. Челюсть у него отвисла при моем появлении с цветами.
Дальше - хуже..но теперь как -то странно. Спустя 6 лет нашего брака он может забыть купить цветы в праздник, но вот не давно просто так , в обычный день принес букет.
У моей подруги муж оч. прогматичный, он не стесняется сказать: Какие цветы? Зачем тебе веник мертвых растений и т.д. и т.п. заговорит зубы так, что уже и самой не захочется.
Одним словом: нам муж. психологию в этом плане не понять, так же как и им нашу.

Как бы не было не приятно, выбросьте из головы, так проще жить. Ведь в остальном у вас все хорошо! Пусть это будет самой большой проблемой в вашей семье!
А когда душа просит, пойдите и купите себе букетик для поднятия настроения и помечтайте, что это от мужа
rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)