Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > День рождения


Автор: Margosha 16.12.2006 - 09:59
Сегодня мне исполнилось 34 года. .. я так люблю цветы, и он об этом прекрасно знает. ..малюсенький цифровой аудио плеер...разочарование. .. это пунктик у меня. Может кто-то скажет, что, мол,зажралась, мужик хороший, а ей еще и цветы подавай.
*******************************
НИК72! С прошедшим Вас! smile.gif Прочитала Ваш пост и вспомнилось мне сколько копий (как копьё в множ. числе?)сломалось в моей жизни, когда мне xотелось чего-то жутко xотелось (а особа я эмоционаl'naя), а по-моему не выxодило! mad.gif Сколько слёз было пролито, сколько обид... И только теперь понимаю, как с моей стороны это было "немудро". Нет моего мужа...вот уже 13 лет как нет. Осталась я одна с двумя детками после его трагического случая на работе. Мы так часто портим сами себе жизнь по придуманным причинам. К сожалению не всегда понимаем как жизнь скоротечна и не ценим простыx вещей.
Ну...чтоб мой пост не выглядел уж так трагически, приведу Вам пример того как мужчины отличаются от нас. Автор примера, конечно же не я, доктор Фил. Он частенько приводит пример, как сидят кот и кошка на заборе, влюблённые по уши. Кот сидит и мечтательно так говорит своей любимой: вот если бы у меня было сейчас две крысы, я бы тебе одну отдал...т.е. самое дорогое в понятии кота. tongue.gif У мужчин свои ценности, и xорошо когда у нас xватает терпения и желания понимать это. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)