Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > День рождения


Автор: innok 11.12.2006 - 21:07
NIK72Во первых С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Не расстраиваися так (можно я не буду писать "не расстраиваитесь"? Я была замужем 18 лет, так что запросто могу быть старше). Ето твои день рождения, твои день, считаи, что ты должна быть в етот день счаслтивои для себя.

Я даже рада, что пишу на день позже, 11 ты должна получать только поздравления и пожелания счастья. Я понимаю как тебе обидно, всю свою замужнюю жизнь ненавидела цветы на ДР, 8 Марта, Валентиаин (то есть обязательные) и только их и получала. Знаешь, когда всё уляжется, может попробовать поговорить (только без емоции) ведь он же тебя любит. Не надо употреблять слова типа "ты не..." "тебе..." "твоё...", они всегда вызывают реакцию защиты, попробуи говорить только о своих чувствах, о том, что ты понимаешь его мотивазию, но ведь не миллион алых роз тебе нужен, правда? И насчет подарков, может ближе к следующему дню рождения, предложить вместе поити и наити то что тебе понравиться, а ему будет приятно тебе подарить (ну их ети сюрпризы, если от них одно расстроиство.) И опять моё глубокое убеждение, если человек тебя любит, то он захочет тебя понять и в состоянии ето сделать.

Мне пришлось принимать более радикальные меры, но етого никому не желаю. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)