Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > День рождения


Автор: NIK72 11.11.2006 - 17:57
Сегодня мне исполнилось 34 года. И вот я сижу, а слезы льются. Но начну издалека. Мы с мужем вместе почти 14 лет. У меня хороший муж. Не пьет, не курит, после работы никаких "пив с друзьями", бежит домой. Дома все сам делает, что называется руки растут откуда надо. Но он не любит дарить мне цветы. На одной руке хватит пальцев, чтоб сосчитать сколько раз он мне дарил цветы. Причем из них 2 раза в роддом. У него мнение, что женам дарят цветы мужики, которые ходят налево. А я так люблю цветы, и он об этом прекрасно знает. Нет, вы не думайте, что он ничего мне не подарил. Вчера поздним вечером, когда я вышла из ванной, а на часах уже было 0 часов с минутами, я увидела на кровати красивую коробочку. У меня, что называется, в зобу дыханье сперло. Стала разворачивать, там оказался малюсенький цифровой аудио плеер. Я, честно говоря, плохо скрыла свое разочарование. Дело в том, что плеер у меня уже есть. Обычный. И мне его было достаточно. Я поблагодарила мужа. А утром я его,шутя, спросила, мол, милый ты мне хоть один цветочек подаришь. На что был ответ: "Прошу тебя не начинай. Денег нет". И вот я целый день хожу с мокрыми глазами. Я не знаю или во мне что-то не так, что муж не ститает нужным дарить мне цветы, или это пунктик у меня. Может кто-то скажет, что, мол,зажралась, мужик хороший, а ей еще и цветы подавай. Вот такой день рождения.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)